bpsm.by bpsm.by bpsm.by
bpsm.by

Новости

СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВАЯ БСУ, "ПОД КЛЮЧ"

osa_2Автоматизированная бетоносмесительная установка BW SCHNELL 30 WESPEWERK – самая востребованная модель БСУ!

Подробнее...

Участие в выставке «СТРОЙЭКСПО-2012»

2012-stroyexpo27-30 марта 2012 года ООО «Белпромснабавтоматика» примет участие в работе форума.

 

 

 

Подробнее...

Проект указа президента о мерах по развитию экспорта

export-import-smНа рассмотрение главы государства внесен проект указа, направленный на содействие развитию экспорта.

 

 

Подробнее...
Все новости
Контактная информация

+375(29)
765-37-01
Поиск по сайту

АСУ адресной подачи бетона

Для организации адресной подачи бетона от бетоносмесительного узла на участок производства железобетонных изделий и товарного бетона используют кюгельные транспортеры (тележки), движущиеся к заданной точке по моно — или двум рельсам.

ASU-apb-smОборудование адресной подачи бетонной смеси включает в себя следующие основные узлы:


  • Кюгель (бетоновозная тележка), предназначенный для автоматической транспортировки бетона от бетоносмесительного узла, оснащается системой контроля пройденного расстояния.
  • Комплект несущих рельсов с контактным питающим шинопроводом.
  • Металлические опорные конструкции.
  • Станция мойки.
  • Автоматизированная система управления (АСУ) адресной подачей бетонной смеси, которая позволяет знать местонахождение тележки в каждый момент времени. Весь маршрут, в том числе места расположения бетоносмесителей, станций разгрузки, станции мойки, повороты, спуски заложен в программу, что позволяет задавать оптимальную скорость перемещения ковша на каждом участке маршрута. Система управления обычно интегрируется в центральную АСУ ТП приготовления бетона.
  

 

ЧУП «Белпромснабавтоматика» — Бетонные заводы
220053, г. Минск, Долгиновский тракт, 149А

+375 (17)
335-33-65
телефон/факс